الرئيسية / أهم الاخبار / كورة اوت يرصد نتائج الجولة الاولي من ال 12 مجموعة لدوري القسم الثالث

كورة اوت يرصد نتائج الجولة الاولي من ال 12 مجموعة لدوري القسم الثالث

نتائج الجولة الأولى لدورى القسم الثالث

المجموعة الأولى ( أسوان )

تحرير أسوان ٢ × ١ ج دراو

كيما ٢ × ٠ ابو الريش

التعدين ١ × ١ ش الزهراء

الهلال ١ × ١ المدينة المنورة

ش ادفو ٣ × ٢ وادى النيل

الأقصر ٧ × ٠ شبان اسنا

 

المجموعة الثانية ( سوهاج )

أهلى المنشأة ٠ × ١ نجوع مازن

البدارى ٢ × ٢ قفط

مكة المكرمة ١ × ٢ قنا

شبان المراغة ٠ × ٠ المراغة

ش سوهاج ٣ × ١ قوص

ش البلينا ٢ × ٢ اخميم

 

المجموعة الثالثة

أبوتيج ٢ × ١ ش الخارجة

بنى مزار ٠ × ١ ش ناصر ملوى

أسمنت أسيوط ١ × ١ القوصية

الوليدية × ش القيس

ملوى ٢ × ١ ش سمالوط

الهنداو ١ × ١ ناصر الفكرية

 

المجموعة الرابعة

عاملين غارب ٢ × ٢ أبوكساة

الواسطى ٢ × ٠ ش الفيوم

ناصر بنى سويف ٣ × ١ ش ابشواى

ش إطسا ١ × ١ ش ببا

سنورس × سمسطا

مطرطارس ١ × ١ رأس غارب

ش طامية   باااااااى

 

المجموعة الخامسة ( الجيزة )

الدخان ٠ × ١ الإتصالات

حلوان العام ٢ × ٣ جولدى

شباب البدرشين ١ × ٠ جينيس

شباب الصف ٢ × ١ شباب أبو النمرس

شباب بشتيل ١ × ١ القومى

العياط ١ × ١ المعادى

الصيد ١ × ١  6 أكتوبر

 

المجموعة السادسة

بنها ١ × ١ الشمس

السكة ٣ × ١ شبان طوخ

العبور ١ × ٢ بهتيم

التأمين ٠ × ٠ الشرطة

الأميرية ٠ × ١ ألماظة

الغابة ٢ × ٠ المرج

سراى القبة ٠ × ١ شباب بطا

البلاستيك  باااى

 

المجموعة السابعة ( الاسماعيلية )

أبو صوير ١ × ٣ بورفؤاد

رأس البر ٠ × ٠ النوبة

بلدية الاسماعيلية ٠× ١ سماد السويس

كهرباء اسماعيلية ١ × ٢ بورتو

الشهداء ١ × ٢ ش ابو شحاته

غزل السويس ٠ × ٠ غزل دمياط

ميت الخولى ١ × ٠ دمياط

 

المجموعة الثامنة ( كفر الشيخ )

الجولة الأولى

دسوق ٠ × ١ الزعفران

سيدى سالم ١ × ٢ الحامول

صيد المحلة ٠ × ٠ سمنود

كفرالشيخ ٢ × ٠ عثماسون

سبورتنج كاستل ١ × ١ بلطيم

مطوبس ٤ ×  ١ح بسيون

ش الحنفى ٠ × ١ شباس الشهداء

 

المجموعة التاسعة ( الدقهلية )

شربين ٣ × ٢ ش الأمير

نبروة ١ × ١ مياه الدقهلية

شيكو ٣ × ١ المطرية

بلقاس ٣ × ١ المنزلة

شبان بدواى ٣ × ٢ ك طلخا

بنى عبيد ٢ × ١ ميجا سبورت

منية سمنود ٠ × ٠ عمال المنصورة

 

المجموعة العاشرة ( الشرقية )

غ شبين ٤ × ٠ ديرب نجم

أبو حماد ٠ × ١ ش تلا

ش ديرب نجم ٠ × ٠ الشرقية

عرب الرمل ١ × ٠ ميت خلف

فاقوس ١ × ٢ دقادوس

أبو كبير ٠ × ١ سرس الليان

ميت خاقان ١ × ١ بلبيس

 

المجموعة ١١  ( الاسكندرية )

الجولة الأولى

ش القبارى ٠ × ٤ نهضة العامرية

ش العبور ٠ × ٠ ش بولين

ش المعمورة ٢ × ٢ مياه البحيرة

ش كوم حمادة ١ × ٠ رشيد

بدر ١ × ٠غ كفر الدوار

البترول × الترام

كوم حمادة ١ × ١ سبورتنج

ايتاى البارود ١ × ١ حوش عيسى

Please follow and like us:

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*